Рабочие программы 2018-2019

 

 

 

 

 

 

Рабочие программы

Рабочие программы кафедры начальной школы

Рабочие программы кафедры гуманитарного цикла

Рабочие программы кафедры естественно-математического цикла

Рабочие программы кафедры воспитания

 

внеурочная деятельность и дополнительное образование

Модифицированная программа внеурочной деятельности по дополнительному образованию "Секреты речи" 1-4 класс

Модифицированная программа внеурочной деятельности по дополнительному образованию "Мир деятельности" 1-4 класс

Модифицированная программа внеурочной деятельности по дополнительному образованию "Я - пассажир и пешеход" 1-4 класс

Модифицированная программа внеурочной деятельности по спортивно-оздоровительному направлению «Азбука здоровья» 1-4 класс

Модифицированная программа внеурочной деятельности  «Я - исследователь» 1-4 класс

Модифицированная программа внеурочной деятельности  «Сундучок творчества»  1-4 класс

Модифицированная программа внеурочной деятельности по спортивно-оздоровительному направлению «Азбука здоровья» 2 A класс

Модифицированная программа внеурочной деятельности по спортивно-оздоровительному направлению «Азбука здоровья» 2  Б класс

Модифицированная программа внеурочной деятельности по дополнительному образованию "Мир деятельности" 2 Б класс

Модифицированная программа внеурочной деятельности  «Пифагорка»  2-4 класс

Модифицированная программа внеурочной деятельности интеллектуального направления «Родной язык»  2-4 класс

Модифицированная программа внеурочной деятельности по дополнительному образованию "Мир деятельности" 3 A класс

Модифицированная программа внеурочной деятельности по спортивно-оздоровительному направлению «Азбука здоровья» 3 A класс

Модифицированная программа внеурочной деятельности по дополнительному образованию "Народная культура" 3 A класс

Модифицированная программа внеурочной деятельности по дополнительному образованию "Скорочтение" 3 A класс

Модифицированная программа внеурочной деятельности по дополнительному образованию "Мир деятельности" 3 Б класс

Модифицированная программа внеурочной деятельности по спортивно-оздоровительному направлению «Азбука здоровья» 3 Б класс

Модифицированная программа внеурочной деятельности по дополнительному образованию "Народная культура" 3 Б класс

Модифицированная программа внеурочной деятельности по дополнительному образованию "Мир деятельности" 3 B класс

Модифицированная программа внеурочной деятельности по спортивно-оздоровительному направлению «Азбука здоровья» 3 B класс

Модифицированная программа внеурочной деятельности по спортивно-оздоровительному направлению «Азбука здоровья» 4 А класс

Модифицированная программа внеурочной деятельности по спортивно-оздоровительному направлению «Азбука здоровья» 4 Б класс

Модифицированная программа внеурочной деятельности  «Мир деятельности» 4 Акласс

Модифицированная программа внеурочной деятельности  «Народная культура» 4 А класс

Модифицированная программа внеурочной деятельности  «Секреты речи» 4 А класс

Модифицированная программа внеурочной деятельности по дополнительному образованию "Мир деятельности" 4 Б класс

Модифицированная программа внеурочной деятельности  «Арт дизайн» 1-7 класс

Дополнительная образовательная программа  «ГлобалЛаб» 5 класс

Модифицированная рабочая программа внеурочной деятельности «Культура и развитие  речи» 5  класс

Модифицированная рабочая программа внеурочной деятельности «Психологический театр» 5  класс

Модифицированная рабочая программа внеурочной деятельности «Шашки.Шахматы» 5-9 класс

Модифицированная рабочая программа внеурочной деятельности «ГлобалЛаб» 6 класс

Модифицированная рабочая программа внеурочной деятельности «Конструирование и моделирование одежды» 6-8 класс

Модифицированная рабочая программа внеурочной деятельности «Основы финансовой грамотности» 8-9 класс

Модифицированная рабочая программа внеурочной деятельности «Основы правовых знаний» 7-9 класс

Рабочая программа внеурочной деятельности ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 8-9 класс

Модифицированная рабочая программа внеурочной деятельности «Основы черчения, дизайна и архитектуры» 9 класс

Рабочая программа педагога-психолога «Путь к успеху» (подготовка выпускников к итоговым экзаменам)

МОДИФИЦИРОВАННАЯ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧАС С ПСИХОЛОГОМ (Адаптация пятиклассников)

МОДИФИЦИРОВАННАЯ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧАС С ПСИХОЛОГОМ (Психология общения) 

МОДИФИЦИРОВАННАЯ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧАС С ПСИХОЛОГОМ (Человек в группе и коллективе)

МОДИФИЦИРОВАННАЯ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧАС С ПСИХОЛОГОМ (Психология деятельности)

МОДИФИЦИРОВАННАЯ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧАС С ПСИХОЛОГОМ (Психология общения)

Рабочая программа  психологического театра

Тематическое планирование по ориентированному   курсу:  «ПСИХОЛОГИЯ  И   ВЫБОР   ПРОФЕССИИ»  в   9  классе

Рабочая программа педагога-психолога «Путь к успеху» (подготовка выпускников к итоговым экзаменам)

 

дошкольноe образованиe

рабочая программа учителя-логопеда ДОУ по коррекции нарушений  речи (ФНР, ФФНР)
Рабочая коррекционная программа для дошкольников с тяжелыми нарушениями речи (общее недоразвитие речи II уровня)
Рабочая программа младшей группы "Гномики" 
Рабочая программа средней группы группы "Почемучки"
Рабочая программа cтаршей группы "Звездочки"
Рабочая программа подготовительной группы "Ромшки"